Виктория Погребняк стала чемпионкой России по легкой атлетике и установила рекорд Томской области

TOP24.NEWS

Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Пять спортсменов Томской области представляли регион на зимнем чемпионате России по легкой атлетике. Он проходил в Москве со 2 по 6 марта.

Спортсменка школы олимпийского резерва Виктория Погребняк выиграла золотую медаль на дистанции 60 м с барьерами. Она показала результат – 8.15 секунды, отмечают в пресс-службе.

Как отметил глава федерации легкой атлетики Томской области Андрей Михайловский, зафиксирован новый рекорд Томской области.

Барьеристка Виктория Погребняк является воспитанницей заслуженного тренера России Сергея Клевцова, она впервые в своей спортивной карьере стала чемпионкой России по легкой атлетике.

Скрин: altaisport.ru